573534-2026 - Ergebnis
Spanien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – CSAPG PN 2023/01 Suministro de monitores de registros cardiotocógrafos para el control del bienestar fetal intraparto, y una base de telemetría con los correspondientes transconductores inalámbricos por los diferentes servicios del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSAPG PN 2023/01 Suministro de monitores de registros cardiotocógrafos para el control del bienestar fetal intraparto, y una base de telemetría con los correspondientes transconductores inalámbricos por los diferentes servicios del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Beschreibung: CSAPG PN 2023/01 Suministro de monitores de registros cardiotocógrafos para el control del bienestar fetal intraparto, y una base de telemetría con los correspondientes transconductores inalámbricos por los diferentes servicios del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Interne Kennung: CSAPG PN 2023/01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001