573535-2025 - Ergebnis
Deutschland – Informationstechnologiedienste – Nect GmbH, Identifizierungsverfahren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNect GmbH, Identifizierungsverfahren
BeschreibungNect GmbH, Identifizierungsverfahren, Laufzeit: 09/25 - 12/26 (Option auf Verlängerung bis 12/27)
Interne KennungBA_0622_2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungBA_0662_2025