See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO, POR LOTES, DE SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO, COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE EM OBRA E GESTÃO DE QUALIDADE E AMBIENTAL DE EMPREITADAS DE CONSTRUÇÃO DE RESIDÊNCIAS DE ESTUDANTES NO CAMPUS DO CRASTO DA UNIVERSIDADE DE AVEIRO E NO ARMAZÉM DENOMINADO QUIMIGAL
Beschreibung: AQUISIÇÃO, POR LOTES, DE SERVIÇOS DE FISCALIZAÇÃO, COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE EM OBRA E GESTÃO DE QUALIDADE E AMBIENTAL DE EMPREITADAS DE CONSTRUÇÃO DE RESIDÊNCIAS DE ESTUDANTES NO CAMPUS DO CRASTO DA UNIVERSIDADE DE AVEIRO E NO ARMAZÉM DENOMINADO QUIMIGAL
Vorherige Bekanntmachung: 443605-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fiscalização, coordenação de segurança e saúde em obra e gestão de qualidade e ambiental de empreitadas de construção de residências de estudantes no Campus do Crasto da Universidade de Aveiro
Beschreibung: fiscalização, coordenação de segurança e saúde em obra e gestão de qualidade e ambiental de empreitadas de construção de residências de estudantes no Campus do Crasto da Universidade de Aveiro
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: fiscalização, coordenação de segurança e saúde em obra e gestão de qualidade de empreitada e ambiental de construção de residência de estudantes no armazém denominado Quimigal
Beschreibung: fiscalização, coordenação de segurança e saúde em obra e gestão de qualidade de empreitada e ambiental de construção de residência de estudantes no armazém denominado Quimigal
Interne Kennung: Lote 2