573564-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Mietkleidung mit Reinigungsdienstleistung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietkleidung mit Reinigungsdienstleistung
BeschreibungRahmenvertrag zur Stellung und Reinigung von Mietkleidung in der Zeit vom 01.02.2026 - 31.01.3031 (5 Jahre)
Interne Kennung25-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0