573564-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport zu Wasser und zugehörige Dienste – Anmietung ziv. Zielschiffe, 1.1b/QÜ023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung ziv. Zielschiffe, 1.1b/QÜ023
Beschreibung6003022403-BwDLZ Kiel
Interne Kennung6003022403-BwDLZ Kiel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel1. Mietzeitraum 15.06.2026 - 19.06.2026
BeschreibungBei der Losaufteilung handelt sich um die Mietdauer und den Schiffstyp.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2. Mietzeitraum 22.06.2026 - 26.06.2026
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3. Mietzeitraum 29.06.2026 - 03.07.2026
Interne KennungLOT-0003