573569-2026 - Planung
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Rohbauarbeiten Umbau Kläranlage BA 1
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten Umbau Kläranlage BA 1
BeschreibungSanierung und Erweiterung Kläranlage Schramberg: Neubau eines Rechengebäudes und Umbau Vorklärbecken
Interne Kennung2026-0019
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten