See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervolgdossier Parkmanagement/groenonderhoud Bedrijventerrein Groot Prijkels
Beschreibung: Parkmanagement/ Groenonderhoud met betrekking tot het Bedrijventerrein Groot Prijkels.
Interne Kennung: 2026.9810/9770.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026.9810/9770.01 - 1
Interne Kennung: 1