See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'une opération de réhabilitation énergétique de 54 logements collectifs et 18 logements individuels à FLEURY LES AUBRAIS
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'une opération de réhabilitation énergétique de 54 logements collectifs et 18 logements individuels à FLEURY LES AUBRAIS
Interne Kennung: ATL-2024_00047
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1595149