573576-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Revitalisierung Vitos KJK Marburg - Stahlbau Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Vitos KJK Marburg - Stahlbau Schlosserarbeiten
BeschreibungStahlbau Schlosserarbeiten für die Revitalisierung der Vitos Kinder- und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Marburg
Interne Kennung110_020_015-03-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchlosserarbeiten Treppengeländer, H= 1,10 m ca. 12m Handläufe ca. 151m Streckmetall ca. 77m² Edelstahlnetze ca. 227 m² VSG-Vordach 1 Stück
Interne KennungLOT-0000