573581-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schülerverpflegung - GS Seeackerstraße, GS Schwabacher Straße, GS Soldnerstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerverpflegung - GS Seeackerstraße, GS Schwabacher Straße, GS Soldnerstraße
BeschreibungAnlieferung von Mittagsverpflegung (Tiefkühlprodukte und Kühlprodukte) und Bereitstellung von Tiefkühl- und Regeneriergeräten auf Leihbasis für die offenen Ganztagsgruppen für verschiedene Grundschulen. Los 1 GS Seeackerstraße: Lieferumfang umfasst ca. 7.486 Mahlzeiten/Schuljahr. Los 2 GS Schwabacher Straße: Lieferumfang umfasst ca. 8.600 Mahlzeiten/Schuljahr. Los 3 GS Soldnerstraße: Lieferumfang umfasst ca. 31.540 Mahlzeiten/Schuljahr. Während der Schulferien erfolgt keine Mittagsverpflegung.
Interne Kennung24-0072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGS Seeackerstraße
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGS Schwabacher Straße
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGS Soldnerstraße
Interne Kennung3