2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia jurídica y representación y defensa letrada en procedimientos de reclamación de deudas e irregularidades derivadas del ciclo integral del agua de EMASA.
Beschreibung: Servicio de asistencia jurídica y representación y defensa letrada en procedimientos de reclamación de deudas e irregularidades derivadas del ciclo integral del agua de EMASA.
Interne Kennung: 26-695
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto, no sujeto a regulación armonizada con varios criterios de adjudicación. No obstante, y en aras de garantizar la máxima publicidad, transparencia y concurrencia en el procedimiento de licitación, se ha dispuesto la publicación del correspondiente anuncio de licitación en el Diario Oficial de la Unión Europea (DOUE).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0000