2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automated Wafer Level Tester Tool
Beschreibung: The delivery and installation of a Automated Wafer Level Tester Tool 1
Interne Kennung: PCM2026-10167RfP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1