573592-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 04 Baustrom und Baubeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel04 Baustrom und Baubeleuchtung
BeschreibungErrichtung Baustrom und Baubeleuchtung entsprechend LV im Rahmen des Neubaus HIL auf dem FP Laage.
Interne Kennung26E0108R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000