See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DE LA LIGNE DE SELF_COLLEGE BRIAND_LONS LE SAUNIER
Beschreibung: Durée des travaux : 12 jours ouvrés Travaux devront être réalisés en période de vacances scolaires
Interne Kennung: 2026DPITE14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1820401