573597-2021 - ErgebnisDeutschland-Hilchenbach: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Strom an die Abnahmestellen der Stadt Hilchenbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-HI-12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abnahmestellen mit Leistungsmessung (RLM)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Strom an die Abnahmestellen mit Leistungsmessung (RLM) der Stadt Hilchenbach mit einem Energiebedarf von ca. 1,09 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 4 Abnahmestellen.
Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP), Straßenbeleuchtung und Sirenen
Los-Nr.: 2
Lieferung von Strom an die Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP), Straßenbeleuchtung und Sirenen der Stadt Hilchenbach mit einem Energiebedarf von ca 1,0 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 92 Abnahmestellen.