2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de solutés, ampoules injectables et solutés versables nécessaires aux Membres du Groupement de Commandes participant à la présente procédure figurant dans les annexes 1A-1B-1C du CCAP.
Beschreibung: Fourniture de solutés, ampoules injectables et solutés versables nécessaires aux Membres du Groupement de Commandes participant à la présente procédure figurant dans les annexes 1A-1B-1C du CCAP.
Interne Kennung: ME262
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation comporte 50 lots. Le descriptif technique et les quantités prévisionnelles sont estimées pour 1 an et sont détaillées dans : l'annexe : GFC_PHARMA_AO_ME262_CCAP_annexe5_catalogue_des_besoins.pdf l’annexe : GFC_PHARMA_AO_ME262_CCAP_annexe6_quantification_par_beneficaire.pdf Les présents marchés prendront la forme d’accords-cadres multi-attributaires pour les lots n° 33, 38 et 39 et mono-attributaires pour les autres lots, et donneront lieu à l’émission de bons de commandes.
Interne Kennung: 1