573601-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Stolzenmorgen 24A_Lilienthalstraße 11_Bodenbelagsarbeiten_Rückversetzung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stolzenmorgen 24A_Lilienthalstraße 11_Bodenbelagsarbeiten_Rückversetzung
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung: 2026_040_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau von 2 Mehrfamilienwohnhäusern mit 20 WE und 19 WE Bodenbelagsarbeiten in den Wohnungen
Interne Kennung: LOT-0000