Entsorgung - Berlin Rummelsburg (Ausbau BRGBT) Außenflächen und Zuwegungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI66799
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung und Transport von Bau und Abbruchabfällen, Boden sowie sonstige entsorgungsaffine Dienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgung-Berlin Rummelsburg (Ausbau BRBGT) Außenflächen und Zuwegungen.