573606-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf von 20 DKfz für den SBS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von 20 DKfz für den SBS
BeschreibungKauf von 20 Stück Dienstkraftfahrzeugen (DKfz) für den Staatsbetrieb Sachsenforst
Interne Kennung15-Z401/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelHochdach
Beschreibung14 Stück Hochdach Kombi
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAllrad
Beschreibung2 Stück Allradkleinbusse
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPickup
Beschreibung1 Stück Pick Up mit Doppelkabine
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPritsche DoK
Beschreibung1 Stück Kleintransporter (Pritsche mit Doppelkabine)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelTransporter
Beschreibung1 Stück Transporter groß
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelPritsche Eka
Beschreibung1 Stück Kleintransporter (Pritsche mit Einzelkabine)
Interne KennungLOT-0006