See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REDAZIONE DI PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICO ECONOMICA - E OPZIONE PROGETTO ESECUTIVO STRALCIO 1 - DELL'INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE SPAZI APERTI E VIABILITA' DI VIALE DELLA VITTORIA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA REDAZIONE DI PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICO ECONOMICA - E OPZIONE PROGETTO ESECUTIVO STRALCIO 1 - DELL'INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE SPAZI APERTI E VIABILITA' DI VIALE DELLA VITTORIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di affidamento della progettazione esecutiva - stralcio I