See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de Travaux d'Eclairage Public pour le SDE2A
Beschreibung: Relance suite à appel d'offre déclaré sans suite pour cause d'infructuosité. accord-cadre à bons de commande de travaux de pose, installation, maintenance d'éclairage public, exécuté au fur et à mesure des besoins, alloti, multi attributaires (3 max par lot, cf rc pour modalités d'attribution), pas de minimum, montants maxi ht annuel par lot (cf rc), montant total maximum annuel HT de l'accord-cadre : 4.800.000 euro(s) . En cas de groupement: peut être conjoint ou solidaire. Durée : 1 an + 3 reconductions de 1 an (4 ans maxi) à compter de la notification, pas de variante, pas d'options. Les candidats peuvent présenter une offre pour un lot, plusieurs lots ou tous les lots
Interne Kennung: T-PF-1694609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire 2SSCC 1
Beschreibung: communes de Balogna, Cargese, Cristinacce, Evisa, Marignana, Osani, Ota, Partinello, Piana, Renno, Serriera, Vico, nombre de points lumineux : 2185
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Los: LOT-0002
Titel: Territoire 2SSCC 2
Beschreibung: communes de: Ambiegna, Arbori, Arro, Azzana, Calcatoggio, Cannelle d'Orcino, Casaglione, Coggia, Guagno, Letia, Lopigna, Murzo, Orto, Pastricciola, Poggiolo, Rezza, Rosazia, Salice, San Andrea d'Orcino, sari d'Orcino, Soccia. nbre points lumineux : 2217
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire Grand Ajaccio 1
Beschreibung: communes de: Afa, Alata, Appietto, Sarrola Carcopino, Tavaco, Valle di Mezzana, Villanova. Nombre de points lumineux : 2482
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire Grand Ajaccio 2
Beschreibung: Communes de: Bastelica, Bastelicaccia, Bocognano, Carbuccia, Cuttoli Corticchiato, Ocana, Peri, Tavera, Tolla, Ucciani, Vero. nbre points lumineux : 2664
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Territoire Grand Ajaccio 3
Beschreibung: Communes de: Albitreccia, Cauro, Coti Chiavari, Eccica Suarella, Grosseto Prugna, Pietrosella. Nbre points lumineux : 2640
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Territoire ARSVT 1
Beschreibung: Communes de: Azilone Ampaza, Campo, Cardo Torgia, Ciamanacce, Cognocoli Monticchi, Corrano, Cozzano, Forciolo, Frasseto, Guarguale, Guitera, Palneca, Pila Canale, Quasquara, Sainte Marie Sicche, Sampolo, Serra di Ferro, Sollacaro, Tasso, Urbalacone, Zevaco, Zicavo, Zigliara. Nbre points lunimeux: 2228
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Territoire ARSVT 2
Beschreibung: Communes de: Altagene, Argiusta Moriccio, Aullene, Carbini, Cargiaca, Casalabriva, Levie, Loreto di Tallano, Mela di Tallano, Moca Croce, Olivese, Olmiccia, Petreto Bicchisano, Quenza, Sainte Lucie de Tallano, Serra di Scopamene, Sorbollano, Zerubia, Zoza. Nbre points lumineux: 2296
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Territoire ARSVT 3
Beschreibung: Communes de: Arbellara, Belvedere Campomoro, Bilia, Foce Bilzese, fozzano, Giuncheto, Granace, Grossa, Olmeto, Propriano, Sainte Marie Figaniella, Sartene, Viggianello. Nbre points lumineux: 2418
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Territoire Extrême Sud 1
Beschreibung: Communes de: Figari, Monacia d'Aullene, Pianotolli Caldarello, Sotta. Nbre points lumineux : 1138
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Territoire Extrême Sud 2
Beschreibung: Communes de: Bonifacio, Porto Vecchio. Nbre points lumineux : 4222
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Territoire Extrême Sud 3
Beschreibung: Communes de: Conca, Lecci, San Gavino di Carbini, Sari Solenzara, Zonza. Nbre points lumineux : 2905
Interne Kennung: 11