573628-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Landkreis Göttingen, Rahmenvertrag über die Lieferung von Müllgroßbehältern (4 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Göttingen, Rahmenvertrag über die Lieferung von Müllgroßbehältern (4 Lose)
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Müllgroßbehältern (MGB) zu den Entsorgungsanlagen Deiderode und Hattorf am Harz
Interne Kennung2605002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
Titel40 L Vario 2-Rad MGB
BeschreibungLieferung von 2-Rad-MGB mit einem Volumen von 40 Liter bis 240 Liter und 4-Rad-MGB mit einem Volumen von 1.100 Liter während der Vertragslaufzeit. Los 1: 40 L Vario 2-Rad MGB Lieferung von insg. ca. 3.600 Behältern Los 2: 60 & 80 L 2-Rad MGB Lieferung von ca. 6.500 Stk. 60 L & ca. 4.900 Stk. 80 L Behältern Los 3: 120 & 240 L 2-Rad MGB Lieferung von ca. 5.300 Stk. 120 L & ca. 6.500 Stk. 240 L Behältern Los 4: 1.100 L 4-Rad MGB Lieferung von ca. 1.200 Behältern Die Mengen können vom Auftraggeber nicht garantiert werden; es ist mit Schwankungsbreiten von +/- 30 % zu rechnen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel60 & 80 L 2-Rad MGB
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel120 & 240 L 2-Rad MGB
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel1.100 L 4-Rad MGB
Interne Kennung4