See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de produits pétroliers (gasoil de chauffage et carburants) à déverser dans des citernes.
Beschreibung: Livraison de produits pétroliers (gasoil de chauffage et carburants) à déverser dans des citernes.
Interne Kennung: FORCMS-PETROL-156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590), 09134230 Biodiesel, 09135000 Heizöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORCMS-PETROL-156 - 1
Beschreibung: Région de Bruxelles-Capitale, Province du Brabant flamand et Province du Brabant wallon.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FORCMS-PETROL-156 - 2
Beschreibung: Province Flandre occidentale.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FORCMS-PETROL-156 - 3
Beschreibung: Province Flandre orientale.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FORCMS-PETROL-156 - 4
Beschreibung: Province d'Anvers.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FORCMS-PETROL-156 - 5
Beschreibung: Province du Limbourg.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FORCMS-PETROL-156 - 6
Beschreibung: Province de Liège.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: FORCMS-PETROL-156 - 7
Beschreibung: Province du Luxembourg.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: FORCMS-PETROL-156 - 8
Beschreibung: Province de Namur.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: FORCMS-PETROL-156 - 9
Beschreibung: Province du Hainaut.
Interne Kennung: 9