2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mini-pelles supplémentaires pour les besoins du SGMEAG
Beschreibung: Acquisition de mini-pelles supplémentaires pour les besoins du SGMEAG
Interne Kennung: PPP25Z-27/5186/2024F030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024F030_1