Sicherungsleistungen für Kabeltiefbau- und Signalarbeiten in der Üst Artlkofen, Str. 5500
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI64582
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
-ca. 800 h Einsatz Sicherungsaufsicht
-ca. 800 h Einsatz Sicherungspersonal
-ca. 1.000 m FA auf-/abbauen
-ca. 70 St ATWS ü. 30b. 60m auf-/abbauen
-ca. 6 St ATWS Planprüfung durchführen
-ca. 100 St Schutzhaltsignal (Sh2) auf-/abbauen
-ca. 6 St Langsamfahrsignale (Satz) auf-/abbauen
-ca. 300 ZSS Zulage Bahnerdungsberechtigter
-ca. 50 ZSS Zulage Schaltantragsteller