2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de traitement d'eau potable
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25EF20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24320000 Organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat et livraison de chlore liquide
Beschreibung: Achat et livraison de chlore liquide
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Achat et livraison de lampes UV
Beschreibung: Achat et livraison de lampes UV
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521000 Leuchten
Los: LOT-0003
Titel: Achat et livraison de filtres à poche
Beschreibung: Achat et livraison de filtres à poche
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42996500 Abwasser-Rechenanlagen