573653-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Homburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EDV-Hard- und Software für die Kreisverwaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: 76/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EDV-Hard- und Software (2 Server, Netapp Storageerweiterung und div. MS Server-, Client- und Office Lizenzen) für die Kreisverwaltung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Div. Microsoft Software (Server-, Client- und Office Lizenzen)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Div. Microsoft Software (Server-, Client- und Office Lizenzen
2 Server „HP“ inkl. Zubehör
Los-Nr.: 2
48820000 Server
Netapp Storageerweiterung
Los-Nr.: 3
72317000 Datenspeicherung
Netapp Storageerweiterun