See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop multifunctionele autopomp
Beschreibung: Aankoop multifunctionele autopomp
Interne Kennung: PPP171-306/6043/HVZ-2026-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HVZ-2026-009_1
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (De inschrijvers zijn verplicht om voor elke vereiste optie een offerte in te dienen. - Post 2 [Vereiste optie] Onderhoudsovereenkomst - Post 3 [Vereiste optie] Intercomsysteem (full duplex) Zie technische bepalingen)