573662-2021 - ErgebnisDeutschland-Frohburg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges - LF 10 - für die Freiwillige Feuerwehr Flößberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-02 FRO/FW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein LF 10, entsprechend des Leistungsverzeichnisses