See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa technicznych środków materiałowych do statków powietrznych
Beschreibung: Dostawa technicznych środków materiałowych do statków powietrznych
Vorherige Bekanntmachung: 475421-2024
Interne Kennung: 13/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34731000 Teile für Luftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZAŚLEPKA PANELU LED BC5-1368-001
Beschreibung: ZAŚLEPKA PANELU LED BC5-1368-001
Interne Kennung: Zadanie nr 12 poz. 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34731000 Teile für Luftfahrzeuge
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: OBEJMA
Beschreibung: OBEJMA
Interne Kennung: Zadanie nr 12 poz. 21
Los: LOT-0003
Titel: Akumulatory do śmigłowców Mi-8
Beschreibung: Akumulatory do śmigłowców Mi-8
Interne Kennung: Zadanie nr 14
Los: LOT-0004
Titel: Akumulatory do śmigłowców W3-WA
Beschreibung: Akumulatory do śmigłowców W3-WA
Interne Kennung: Zadanie nr 15