573671-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartungsleistungen für MSR Neuberger an den Standorten Oberpfaffenhof und Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsleistungen für MSR Neuberger an den Standorten Oberpfaffenhof und Augsburg
BeschreibungZiel des Beschaffungsvorhabens ist der Abschluss eines Vertrages über die Erbringung von Wartungsleistungen für MSR Neuberger an den Standorten Oberpfaffenhof und Augsburg.
Interne KennungE53895532
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZiel des Beschaffungsvorhabens ist der Abschluss eines Vertrages über die Erbringung von Wartungsleistun-gen für MSR Neuberger an den Standorten Oberpfaffenhof und Augsburg.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden