573676-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten
BeschreibungElektroinstallation mit KNX-System, Beleuchtung, EDV-Anlage, PV-Anlage mit Speicher, Außenbeleuchtung, Beschattungssteuerung mit Wind- und Regenwächter
Interne KennungFB11-UKZ-052
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0