573678-2025 - Ergebnis
Deutschland – T-Shirts – Funktionsshirts, Sportbekleidung, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunktionsshirts, Sportbekleidung, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Funktionsshirts, Sportbekleidung, Damen und Herren im Zeitraum vom 01.08.2025 bis 31.07.2029
Interne KennungBWBM-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18331000 T-Shirts
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18330000 T-Shirts und Hemden, 18300000 Kleidung, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelFunktionsshirts, Sportbekleidung, Damen und Herren, Rahmenvereinbarung
BeschreibungFunktionsshirt, kurzarm, Herren Mindestbestellmenge: 103.750 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 78.250 Stück Funktionsshirt, kurzarm, Damen Mindestbestellmenge: 18.250 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 13.750 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004