2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une Bras Elévateur Articulé (BEA) d'occasion reconditionné pour le SDIS de l'Indre
Beschreibung: Acquisition d'une Bras Elévateur Articulé (BEA) d'occasion reconditionné pour le SDIS de l'Indre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025