573696-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Offenes Verfahren für die Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung der Kita Lettenwald, Erika Schmid Weg 3 in 89075 Ulm, nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren für die Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung der Kita Lettenwald, Erika Schmid Weg 3 in 89075 Ulm, nach VgV
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Kita Lettenwald
Interne Kennung2026-070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0