See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gestion administrative Allocataires, Prestations-Reversions et Cotisants
Beschreibung: Gestion administrative de dossiers comprenant notamment l'analyse et l'instruction de dossiers retraite, de demandes de réversion et de dossiers cotisants.
Interne Kennung: 25/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0001