2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services en Gare - gare de Nantes
Beschreibung: Renouvellement des marchés de services en gare de Nantes. La durée est de 5 ans et 4 mois fermes, soit jusqu'au 28 Février 2031. Les prestations concernent notamment : - l'accueil, l'assistance à la montée et à la descente des Personnes en Situation d'Handicap (PSH) ou à mobilité réduite (PMR); - la gestion du services des bagages et objets trouvés.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services en gare - gare de Nantes
Interne Kennung: 2024DOS0357922
Menge: 160 776