See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance technique des équipements et installations pour les établissements adhérents au GCS Achats du Centre
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes Maintenance préventive et corrective des onduleurs Maintenance préventive et corrective des installations HT-BT et inverseurs de sources Maintenance préventive et corrective des autocommutateurs, installations DECT, gestion d'alarme Maintenance préventive et corrective des appels malades Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques Maintenance préventive et corrective des équipements de manutention non médicaux et engins de levage Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées Maintenance préventive et corrective des équipements de contrôle d'accès
Interne Kennung: 2027MT-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Eure-et-Loir (28)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance préventive et corrective des onduleurs - Régional
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des onduleurs - Régional
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations HT-BT et inverseurs de sources - Régional
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations HT-BT et inverseurs de sources - Régional
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance préventive et corrective des autocommutateurs, installations DECT, gestion d'alarme - Régional
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des autocommutateurs, installations DECT, gestion d'alarme - Régional
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance préventive et corrective des appels malades - Régional
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des appels malades - Régional
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0011
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0012
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0017
Titel: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0022
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0027
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de la Nièvre (58)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de la Nièvre (58)
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 32
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39137000 Wasserenthärtungsmittel, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0033
Titel: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 36
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0037
Titel: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Eure-et-Loir (28)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 42
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0043
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 44
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0045
Titel: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Eure-et-Loir (28)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département d'Eure-et-Loir (28)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 53
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0054
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Eure-et-Loir (28)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 59
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0060
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Eure-et-Loir (28)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Eure-et-Loir (28)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Eure-et-Loir (28)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Indre (36)
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loiret (45)
Beschreibung: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loiret (45)
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Cher (18)
Beschreibung: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Cher (18)
Interne Kennung: 81
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0082
Titel: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre (36)
Beschreibung: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre (36)
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre-et-Loire (37)
Beschreibung: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Loir-et-Cher (41)
Beschreibung: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de contrôle d'accès - Régional
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements de contrôle d'accès - Régional
Interne Kennung: 85
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen