See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT - GAZ NATUREL ET ELECTRICITE
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ ET ELECTRICITE POUR LA COMMUNE DE CHATILLON SUR LOIRE
Interne Kennung: 005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung