See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 438.1 MRV am BK Regensburg - Aufstockung Haus 10 - Gewerk 3020-001 Lüftung
Beschreibung: 1 St Zu- und Abluftgerät zur Außenaufstellung mit KVS-Modul 6.200 m3/h 1 St Multisplitgerät 6,8 kW mit 3 St Innengeräten ca. 80 St Volumenstromregler mit Rohrschalldämpfer ca. 50 St Drallauslässe ca. 125 St Tellerventile ca. 15 St Brandschutzklappen ca. 250 m2 Luftkanal, Stahlblech verzinkt ca. 700 m Luftleitung als Wickelfalzrohr
Interne Kennung: 438.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gewerk 3020-001 Lüftung