2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public de la restauration collective portant sur la construction et l'exploitation de la cuisine centrale de Cannes
Beschreibung: Délégation de service public de la restauration collective portant sur la construction et l'exploitation de la cuisine centrale de Cannes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public portant sur la restauration collective et portant sur la construction et l'exploitation de la cuisine centrale de Cannes
Beschreibung: Délégation de service public portant sur la restauration collective et portant sur la construction et l'exploitation de la cuisine centrale de Cannes
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten