573719-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Feuerwehrhelme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrhelme
BeschreibungRahmenvereinbarung mit der Berliner Feuerwehr über den Abruf und die Lieferung von Feuerwehrhelmen (Heros Titan).
Interne Kennung2026-163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
LosLOT-0000