2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa nowego ujęcia wody infiltracyjnej dla Zakładu Centralnego
Beschreibung: Budowa nowego ujęcia wody infiltracyjnej dla Zakładu Centralnego
Interne Kennung: 00691/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/B/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45100000 Baureifmachung, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45400000 Baufertigstellung, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45100000 Baureifmachung, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45400000 Baufertigstellung, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen