573749-2025 - Ergebnis
Tschechien – Informations- und Werbeerzeugnisse – Dynamický nákupní systém na reklamní předměty pro JMK 2025-2035
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na reklamní předměty pro JMK 2025-2035
Beschreibungdodávky vybraných druhů reklamních předmětů s logem Jihomoravského kraje, případně s jinými logy či grafikou požadovanými zadavatelem
Interne KennungS-JMK 84349/2025 OKŘ
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 37520000 Spielwaren, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 39295000 Regenschirme und Sonnenschirme; Gehstöcke und Sitzstöcke, 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör, 33700000 Körperpflegeprodukte, 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001