See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La adquisición de diversos materiales fundamentales para el desarrollo de los trabajos de mantenimiento y reparación a realizar por el Taller de Vías y Obras.
Beschreibung: La adquisición de diversos materiales fundamentales para el desarrollo de los trabajos de mantenimiento y reparación a realizar por el Taller de Vías y Obras, en concreto, hormigones y morteros, áridos, materiales de construcción, materiales de ferretería y hormigones bituminosos
Interne Kennung: 96385-250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44111800 Mörtel (Baumörtel), 44113600 Bitumen und Asphalt, 44114000 Beton, 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Subministro de formigóns e morteiros
Beschreibung: O subministro de formigóns e morteiros
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44110000 Baustoffe, 44111800 Mörtel (Baumörtel), 44113600 Bitumen und Asphalt, 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0003
Titel: Subministro de materiais de construción
Beschreibung: O subministro de materiais de construción
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Subministro de materiais de ferretería
Beschreibung: O subministro de materiais de ferretería
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44110000 Baustoffe, 44111800 Mörtel (Baumörtel), 44113600 Bitumen und Asphalt, 44114000 Beton
Los: LOT-0005
Titel: Subministro de formigóns bituminosos
Beschreibung: O subministro de formigóns bituminosos
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 44113600 Bitumen und Asphalt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 44110000 Baustoffe, 44111800 Mörtel (Baumörtel), 44114000 Beton, 44316000 Eisenwaren