See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bronchoscopen
Beschreibung: Het az Sint Blasius wenst volgende aan te kopen: 4 bronchoscopen 1 EBUS scoop (vermoedelijk in 2027) + echotoestel
Interne Kennung: PPP0V5-662/6260/2025/662
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/662 1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (opties)