573776-2026 - Wettbewerb
Portugal – OP-Ausrüstung und OP-Instrumente – Aquisição de dois microscópios cirúrgicos destinados ao Serviço de Otorrinolaringologia – Blocos Operatórios da Unidade Local de Saúde de Coimbra, E.P.E.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de dois microscópios cirúrgicos destinados ao Serviço de Otorrinolaringologia – Blocos Operatórios da Unidade Local de Saúde de Coimbra, E.P.E.
Beschreibung: Aquisição de dois microscópios cirúrgicos destinados ao Serviço de Otorrinolaringologia – Blocos Operatórios da Unidade Local de Saúde de Coimbra, E.P.E.
Interne Kennung: 010900362026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Constantes das peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de microscópio cirúrgico premium
Beschreibung: Aquisição de microscópio cirúrgico premium
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de microscópio cirúrgico para implantes cocleares
Beschreibung: Aquisição de microscópio cirúrgico para implantes cocleares
Interne Kennung: LOT-0002
573776-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno010900362026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConstantes das peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002