See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance et gardiennage
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet de désigner des entreprises pour assurer des prestations de gardiennage et de sécurité sur des manifestations sportives, culturelles, festives et événementielles ainsi que pour la protection de bâtiments, salles de spectacles de la Ville de Rochefort ou de la Communauté d'agglomération Rochefort Océan
Interne Kennung: 2026-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Surveillance et gardiennage de sites et de manifestations
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Surveillance et gardiennage de grands évènements
Interne Kennung: 2