See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Liftu un pacēlāju tehniskā apkope un avārijas apkalpošana Jelgavas valstspilsētas pašvaldības izglītības iestādēs
Beschreibung: Liftu un pacēlāju tehniskā apkope un avārijas apkalpošana Jelgavas valstspilsētas pašvaldības izglītības iestādēs
Interne Kennung: JVP 2026/109/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: MK noteikumi Nr.107 4.punkts
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000