2. Verfahren
Verfahren
Titel: Partenariat éditorial de valorisation et diffusion presse nationale
Beschreibung: Le marché a pour objet la conception éditoriale, la production d’articles de presse sur des programmes nationaux de recherche et d’expérimentation et leur diffusion à grande échelle afin d’en assurer une visibilité nationale.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001